Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » В отделе экономического развития и торговли администрации города Новочебоксарска открыта «горячая линия» по вопросам неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы

15 сентября 2016 г.

В отделе экономического развития и торговли администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики открыта «горячая линия» по вопросам неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы.

Не секрет, что среди субъектов малого и среднего предпринимательства с целью снижения расходов, связанных с перечислением в бюджет и внебюджетные фонды налогов и сборов от начисленной заработной платы, при приеме на работу не оформляют трудовые договоры с работниками, выплачивают заработную плату «в конвертах». В результате работники лишаются возможности получения социальных выплат, предусмотренных государством.

В целях выявления неформальной занятости и легализации трудовых отношений администрация города Новочебоксарска проводит профилактические мероприятия среди населения, в рамках которых разъясняются негативные последствия работы без оформления трудовых отношений и организованно взаимодействует с прокуратурой, налоговой инспекцией по обмену информацией, необходимой для выявления фактов неформальной занятости.

Уважаемые жители города Новочебоксарска, администрация просит вас, с целью снижения неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы, сообщить о фактах нарушения трудового законодательства по «горячей» телефонной линии  с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00 на любой из указанных телефонных номеров:

75-25-48, 73-04-89, 74-35-69.

Первоисточник: http://gov.cap.ru/Declarations.aspx?gov_id=82&id=3363989

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика