Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Новый сервис "Профессиональная ориентация" доступен на портале "Работа в России"

11 апреля 2019 г.

Общероссийская база вакансий  «Работа в России» предлагает гражданам воспользоваться специализированным сервисом «Профессиональная ориентация». Сервис позволяет получить соискателю описание своего типа личности, а также рекомендации по подходящим профессиям. Пройти тестирование может любой пользователь портала, а результаты теста затем можно сохранить в личном кабинете, дополнив ими свое резюме.

Профориентационный тест доступен по двум методикам: по карте интересов А.Е. Голомштока и по определению профессионального направления личности по Дж. Холланду. Ответив на вопросы сервиса, соискатель получит описание своего типа личности и рекомендации по профессиям, которые ему подходят для раскрытия способностей. В будущем количество тестов планируется расширить.

На этой странице можно пройти профориентационное тестирование https://trudvsem.ru/information/testing

Справочно:

Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» – федеральная государственная информационная система, которая содержит данные о возможностях трудоустройства, работодателях, нуждающихся в работниках, о наличии свободных рабочих мест, о находящихся в поиске работы гражданах.

Сейчас на портале находится более 1,4 миллиона доступных для трудоустройства рабочих мест и 440 с лишним тысяч вакансий.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика