Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Вниманию работодателей! Обучение работников предпенсионного возраста

29 мая 2019 г.

Уважаемые работодатели!

В  рамках федерального проекта «Старшее поколение» центр занятости населения города Новочебоксарска планирует проведение мероприятий по обучению граждан предпенсионного возраста, состоящих в трудовых отношениях.

К работникам предпенсионного возраста относятся лица в течение 5 лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно, состоящие в трудовых отношениях.

Обучение работников организаций - лиц предпенсионного возраста - будет организовано по профессиям, специальностям, образовательным программам, необходимым для сохранения их занятости. По окончании профессионального обучения и дополнительного профессионального образования слушатели получают документ установленного образца о присвоении квалификации по полученной профессии (специальности, программе).

Финансирование мероприятия осуществляется в соответствии постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.05.2019г. №152 «О порядке предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Подробную информацию можно получить:

  • на сайте центра занятости населения города Новочебоксарска http://slzn-nowch.cap.ru
  • по телефону: 78-58-03
  • при обращении в КУ ЦЗН города Новочебоксарска Минтруда Чувашии

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика