Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Временное трудоустройство выпускников от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые

16:29 01 августа 2019 г.

В 2019 году в рамках мероприятия по организации временного трудоустройства выпускников, центром занятости населения заключено 3 договора, создано 5 временных рабочих мест. Трудоустроено 4 безработных гражданина по профессиям "юрист" и "оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин". Согласно договору работодатель выплачивает трудоустроенному выпускнику заработную плату, а центр занятости населения на время трудоустройства оказывает материальную поддержку в размере 3000 рублей в месяц.

Участие во временных работах позволяет молодым специалистам начать трудовую деятельность, получить практический опыт работы по специальности, проявить себя с лучшей профессиональной стороны и, при обоюдном согласии с работодателем, закрепиться на постоянном рабочем месте.

После окончания учебного заведения, все выпускники, соответствующие условиям участия в мероприятии, смогут воспользоваться данной услугой, обратившись в центр занятости населения по адресу: ул. Солнечная, д. 13/3, кабинет № 7. За дополнительной информацией обращаться по телефону 78-51-01.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Новочебоксарску

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика