Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Психологическая помощь безработным гражданам

11:25 14 августа 2019 г.

Безработным гражданам, испытывающим трудности в поиске подходящей работы и трудоустройстве, имеющим личностные и профессиональные проблемы,  в центре занятости населения города Новочебоксарска предоставляется государственная услуга по психологической поддержке.Психологическая помощь оказывается в виде индивидуального консультирования или тренинга.

В 2019 году тренинги по психологической  поддержке посетили 110 безработных граждан, из них 52 человека после тренингов трудоустроились, 9 безработных граждан  направлены на профессиональное обучение.

28 августа пройдет  тренинг «Успех рождается с тебя». Участниками тренинга станут  10  безработных граждан. Целью занятий станет повышение эффективности в управлении своей жизнью (деловой и личной). Участники тренинга с помощью психолога Ефремовой Е. Д. будут исследовать свой образ: как человек воспринимает себя, какой образ транслирует окружающим, какими видят участников тренинга окружающие их люди. Анализ собственных неэффективных моделей поведения и мышления поможет скорректировать самооценку.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Новочебоксарску

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика