Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Психологическая помощь безработным гражданам

16:40 29 января 2020 г.

Поиск работы будет быстрее и эффективнее, если человек уверен в собственных силах и нацелен на результат. Мотивирование к трудоустройству – одна из задач психологической работы с безработными гражданами в Отделе  центра занятости  по городу Новочебоксарск. Проводятся тренинги и семинары, в результате которых участники получают реальные возможности для проработки себя с целью успешного поиска работы.

Во время тренинга безработные граждане анализируют свои сильные и слабые стороны, повышают уверенность, внутреннюю мотивацию и оценивают свою личную эффективность. Тренеры  ГАУ ДПО «Учебный центр «Аспект» помогают безработным гражданам расширить представление о «конкуренции» и «конкурентоспособности». В ходе тренингов они знакомятся с алгоритмом поведения в условиях конкуренции, учатся переносить навыки активного поведения на рынке труда в реальную жизнь.

Развивая навыки конструктивного прохождения ситуаций оценочного характера в переговорном процессе, участники тренинга получают способность позитивной деловой коммуникации. В форме деловых и ролевых игр, анализа и детального разбора реальных ситуаций безработные граждане качественно и быстро усваивают материалы тренинга, в результате повышают уверенность в себе и осознанно планируют мероприятия по поиску подходящей работы.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Новочебоксарску

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика