Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Об организации общественных работ

16:38 12 февраля 2020 г.

С начала 2020 года службой  занятости  населения города Новочебоксарска  заключен 31 договор с работодателями для организации  оплачиваемых общественных работ. Общая численность граждан, ставших участниками общественных работ– 49 человек, в том числе 7 человек – молодежь от 16-29 лет,  36 женщин, 3 гражданина предпенсионного возраста.

Основными видами работ являются  подсобные работы, работа по уборке территорий, работа в дошкольных учреждениях,  делопроизводство.

Общественные работы – это возможность улучшить свое материальное положение в период отсутствия постоянного места работы и получить социальную адаптацию на рынке труда. С лицами, желающими участвовать в общественных работах, заключается срочный трудовой договор. Участники мероприятия получают зарплату от работодателя не менее минимального размера оплаты труда – 12130 рублей. Центр занятости оказывает безработным гражданам материальную поддержку в размере 3000 рублей в месяц.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Новочебоксарску

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика