Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общественные работы – одно из наиболее эффективных решений проблемы занятости населения

11:37 18 марта 2020 г.

В текущем году для организации проведения оплачиваемых общественных работ службой  занятости населения города Новочебоксарска  заключено с работодателями  43 договора. Участие в общественных работах помогает гражданам сохранить мотивацию к труду, а молодежи, впервые приступающей к трудовой деятельности, приобрести определенные социальные и трудовые навыки.

         Оплата труда производится работодателями. Центром  занятости населения оказывается материальная поддержка.  С начала года 120 человек стали участниками общественных работ, из них  20 человек – молодежь от 16-29 лет, 1 инвалид, 78 женщин.

 Несмотря на временный характер, оплачиваемые общественные работы для кого-то становятся испытательным сроком, после которого  возможен перевод  на постоянное место работы.

           Проведение общественных работ будет продолжаться в течение всего года. Приглашаем граждан и работодателей, заинтересованных в организации проведения общественных работ, принять в них участие.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Новочебоксарску

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика