Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открывайте бизнес, не выходя из дома

14:34 18 марта 2020 г.

Отделом КУ ЦЗН Чувашской республики Минтруда Чувашии по городу Новочебоксарску 17 марта проведен информационный день  для  безработных граждан, изъявивших желание организовать предпринимательскую деятельность. Информационный день проводил менеджер по агентским продажам Группы по привлечению массового сегмента Промсвязьбанка Табаков С.С. Он рассказал, как происходит регистрация бизнеса без визита в налоговую, МФЦ и офис банка. Все документы оформляются онлайн и отправляются в регистрирующий орган дистанционно через банк. При этом оформление документов, выпуск квалифицированной электронной подписи и открытие счета — бесплатно. Были освещены вопросы о том,  какие документы понадобятся для этого, как поэтапно  происходит регистрация бизнеса, как открыть расчетный счет. Приняли участие в этом мероприятии 8 безработных граждан, из них 5 женщин.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Новочебоксарску

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика