Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ярмарка вакансий для трудоустройства ООО «ТК Лето» (торговая сеть

14:16 17 марта 2020 г.

17 марта в отделе ЦЗН по городу Новочебоксарску состоялась ярмарка вакансий для трудоустройства в ООО «ТК Лето» (продсклад «Победа» в г. Новочебоксарск).Организация работает с 2013 года и занимается реализацией продовольственных и непродовольственных товаров с магазинов-складов.

В связи с открытием нового продсклада «Победа» в городе Новочебоксарск организации требуются директор магазина, заместитель директора магазина, продавцы-универсалы, приемщики – продавцы, уборщики производственных и служебным помещений.

Ведущий специалист по персоналу торговой сети «Победа» Батленова С.В. проинформировала участников ярмарки вакансий об условиях труда, графике работы, перерывах для отдыха и питания, порядке выплаты заработной платы. Раздала информационный материал об организации.

56 человек стали участниками ярмарки, после собеседования все заполнили анкеты.  

В рамках мероприятия начальник отдела ЦЗН по городу Новочебоксарску А.В. Сироткин проинформировал представителя работодателя и присутствующих граждан о реализации мероприятия по снижению бедности в Чувашской Республике путем оказания государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на основании социального контракта, рассказал о направлениях и размерах материальной поддержки (денежной выплаты) по каждому направлению.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Новочебоксарску

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика