Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы

16:09 25 марта 2020 г.

Организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, рассчитана на оказание  помощи в трудоустройстве  инвалидам, многодетным и одиноким родителям, воспитывающим несовершеннолетних детей; гражданам предпенсионного возраста; лицам, освобожденным из мест лишения свободы и др. Взаимодействие центра занятости населения с работодателями строится на договорной основе. В качестве работодателей могут выступать юридические лица независимо от форм собственности и частные предприниматели без образования юридического лица. По условиям договора, работодатель будет выплачивать заработную плату за счет собственных средств из расчета не менее 12130 рублей в месяц. Центр занятости населения оказывает безработным гражданам материальную поддержку в размере 3000 рублей в месяц.

С начала года отделом КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Новочебоксарску заключено 22 договора с предприятиями города на организацию временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Было трудоустроено 31 граждан, в том числе: 16 инвалидов; 10 граждан из числа лиц предпенсионного возраста; 5 – из числа многодетных и одиноких родителей.

Приглашаем для участия в мероприятии работодателей и безработных граждан, относящихся к данной категории. Трудоустройство в рамках программы - это отличная возможность проявить себя и закрепиться на рабочем месте, после окончания срока договора получив постоянное рабочее место.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Новочебоксарску

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика