Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первое рабочее место

15:39 26 марта 2020 г.

После окончания учебного заведения перед каждым выпускником встает вопрос о трудоустройстве.

Одним из путей к решению проблемы трудоустройства молодых специалистов, не имеющих опыта работы, является их участие в мероприятии «Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые». Основная цель – помочь молодым специалистам адаптироваться на рынке труда и найти свое первое рабочее место.

Отделом КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Новочебоксарску в рамках программы с начала 2020 года  заключено 2 договора на трудоустройство выпускников, трудоустроен 1 человек.

Временное трудоустройство по данной программе позволяет выпускнику приобрести стаж и практический опыт работы по специальности, а работодателю исключить или свести к минимуму возможные ошибки при подборе кадров на постоянное место работы.

Большим плюсом для выпускника является получение им при трудоустройстве материальной поддержки от центра занятости населения в размере 3000 рублей в месяц.

После окончания учебного заведения, все выпускники, соответствующие условиям участия в мероприятии, смогут воспользоваться данной услугой, обратившись в центр занятости населения по адресу: ул. Солнечная, д. 13/3, кабинет №8. За дополнительной информацией обращаться по телефону:78-51-01.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Новочебоксарску

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика