Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась ярмарка вакансий для трудоустройства в ООО Тепличный комплекс «Новочебоксарский».

11:30 24 сентября 2020 г.

22,23 сентября 2020 года в отделе КУ Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Новочебоксарску» состоялась ярмарка вакансий для трудоустройства в ООО Тепличный комплекс «Новочебоксарский». Предприятие имеет статус «Приоритетного инвестиционного проекта». Для выращивания овощей применяются теплицы 5-го поколения (многоуровневые), аналогичные комплексы построены в Липецкой и Воронежской областях.

На работу приглашаются овощеводы, которые занимаются подготовкой к производственному процессу, высадкой семян, пересадкой рассады, уходом за растениями (обрезка листов, укрепление ствола растения, купирование растения) и сбором урожая. Кто не имеет опыта работы или профильного образования, должен будет пройти обучение по данной профессии. Направление на обучение осуществляется через центр занятости населения города Новочебоксарска. Также предъявляются определенные требования к состоянию здоровья (работа на высоте до 3,5 метров): хорошее зрение, отсутствие аллергии на пыльцу и др. Руководитель кадровой службы Горбатина Елена Геннадьевна проинформировала участников ярмарки вакансий об условиях труда, доставки служебным транспортом, выплаты заработной платы и пр.

13 человек стал участниками ярмарки, из которых 6 человек заполнили анкеты. Они продолжат собеседование, пройдут обязательное тестирование в офисе работодателя.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Новочебоксарску

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика