Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Стратегический курс “Ленты”

27 июля 2019 г.

Главная промышленная выставка страны, прошедшая в начале июля в Екатеринбурге, собрала ведущих мировых производителей самых разных отраслей. По инициативе Министерства промышленности и торговли РФ на “Иннопроме-2019” была представлена и продукция АО “Лента”.

Ведущее лентоткацкое предприятие Чувашии не изменяет традициям, продолжает укреплять позиции в отечественной легкой промышленности и успешно демонстрирует инновационные продукты на главных выставках страны и мира.
Контактная лента, липучка, серийный выпуск которой запланирован на август, вызвала особый интерес у посетителей выставки. Продукт ориентирован на самого разного потребителя — от швеи до автозавода. Отметим, что специальные свойства используемых в производстве материалов позволяют применять ленту работникам нефтяной и газовой отрасли, пожарным и военным.
— Каждая выставка, в которой мы участвуем, имеет для нас стратегическое значение. Помимо демонстрации продукции в рамках мероприятий ведутся активные переговоры с производителями отраслей гражданского направления, — отметила Роза Иванова, генеральный директор АО “Лента”. — От идеи до серийного производства и обеспечения потребностей конечного потребителя — вот наша основная задача как ведущего промышленного предприятия Чувашии. 
— Участие в “Иннопроме” стало для нас дебютом. На общем стенде легкой промышленности помимо контактной ленты мы представили и другие наши новинки — ленты для парашютных систем и ремней безопасности, — подчеркнул Андрей Янилкин, начальник отдела маркетинга АО “Лента”. — Качество нашей продукции было по достоинству оценено посетителями выставки. 
— Новое производство — это всегда новые рабочие места, — сказал Вячеслав Прокопенко, заместитель директора по проектам. — На ближайшее время запланировано создание нового производственного участка, который предусматривает привлечение не менее 50 новых сотрудников.
Говоря о значимых достижениях предприятия в этом году, стоит отметить участие АО “Лента” в международном военно-техническом форуме “Армия-2019”, прошедшем в конце июня в Подмосковье и собравшем представителей из 120 стран. В этом году уже в четвертый раз компания представила продукты, применяемые в производстве изделий военного назначения, — ленты для парашютных систем, военной экипировки и амуниции. Укрепление отношений с партнерами по всему миру станет дополнительным поводом для производства ключевого на сегодняшний день продукта — контактной ленты, наделенной особыми свойствами.

Источник: Газета "Грани"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика