Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Обучение в период отпуска по уходу за ребенком - отличный вариант для женщин, думающих о своем профессиональном развитии

10 октября 2019 г.

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, и женщин, не состоящих в трудовых отношениях, осуществляющих уход за ребенком в возрасте до  3-х лет, является хорошим стартом в трудовую деятельность после длительного перерыва. Участие в этой программе позволяет женщинам приобрести новые знания и профессиональные навыки, освоить новую профессию, повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.

В январе-сентябре 2019 года на обучение направлено 37женщин по следующим профессиям (специальностям): парикмахер, специалист по ногтевому сервису, специалист по персоналу, оператор АСБУ 1С: Предприятие, оператор 1С: управление торговлей и взаимодействие с клиентами, швея, бухгалтер (повышение квалификации), менеджер офиса, визажист, водитель транспортных средств категории «В», менеджер по персоналу, специалист по закупкам. 

За подробной информацией о возможности пройти профессиональное обучение в 2020 году обращаться в кабинет № 9 центра занятости населения города Новочебоксарска или по телефону (8352) 78-58-03, электронный адрес nslzn@chtts.ru.

Источник: "Çамрăксен хаçачĕ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика