Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Сертификат и стипендия для неработающих мам дошколят

25 января 2020 г.

Я мама пятилетнего ребенка и хотела бы получить новую профессию по направлению Центра занятости населения, хотя на учете не состою. Как я могу это сделать?
Жительница города Светлана Т.

 

На вопрос отвечает начальник отдела КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Новочебоксарску Александр Сироткин: “Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях и обратившиеся в органы службы занятости по месту жительства, могут получить персонифицированный образовательный сертификат на востребованную на рынке труда профессию. Стоимость обучения по сертификату составляет не более 46,3 тысячи рублей. Средний срок обучения — три месяца. 
Неработающим женщинам, имеющим детей дошкольного возраста, в период обучения выплачивается стипендия в размере 12130 рублей в месяц. За информацией по этому вопросу можно обратиться в Центр занятости населения по адресу: ул. Солнечная, 13/3, в кабинет № 9. Тел. 78-58-03.

Источник: Газета "Грани"

Первоисточник: http://www.grani21.ru/pub/sertifikat-i-stipendija-dlja-nerabotajushhih-mam-doshkoljat

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика