Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу НовочебоксарскуОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Господдержа работодателей в 2021 году

Уважаемые работодатели! В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации №362 от 13 марта 2021 года, субсидирование найма для трудоустройства безработных можно будет оформить удаленно. Никаких личных визитов работодателю осуществлять не придется — необходимо направить заявление на госулугу «содействие в подборе необходимых работников» через портал «Работа в России»: trudvsem.ru/information/pages/support-program  с отметкой о желании принять участие в программе государственной поддержки в 2021 году при трудоустройстве безработных граждан.

Получить субсидию сможет любой работодатель, если он примет в штат по направлению центра занятости населения неработающего гражданина, зарегистрированного в центре занятости по состоянию на 1 января 2021 года. Размер субсидии на одно рабочее место может составить порядка 50 тысяч рублей. Выплаты делятся на три части. Это МРОТ, увеличенный на сумму страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и районный коэффициент.

Первую субсидию в размере МРОТ работодатель получит после первого месяца, второй МРОТ – через три месяца, третий МРОТ – еще через три. Средства, которые дает государство, можно направить на организацию рабочего места, компенсацию затрат на наставничество или другие нужды предприятия.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика